Воскресенье, 21.07.2019, 23:56
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ Староустинская ОШ Воскресенский район

Категории раздела
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Выпускники

 

Трудоустройство выпускников 2018 года 

 

Выпускники ОУ

Количество

Продолжили обучение

ВС РФ

Работают

Не работают, не учатся

10 класс

СПО

ПУ

с основным общим образованием

5

0

4

1

 

 

 

со свидетельством об обучении

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Наименование образовательных учреждений,

в которых продолжают обучение выпускники

Количество поступивших

1

ГБПОУ Семеновский индустриально-художественный техникум

1

2

 ГБПОУ "Сормовский механический техникум"

1

ГБПОУ "Дзержинский педагогический колледж" 1

4

ГБПОУ " Нижегородский колледж малого бизнеса" 1

5

ГБПОУ " Нижегородский техникум транспортного обслуживания и сервиса" 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В  2015  году  ВЫПУСКНИКОВ   нет.  

ВЫПУСК  2014 г

Классный руководитель Березина Н.П.

 


 

 

 

        

 

 

 .

     ВЫПУСК  2013г Классный руководитель Покаляева И.П.

 

 

 

Классный  руководитель Покаляева И.П.

 

 

Классный  руководитель Мартынова З.В.

                                                                   ВЫПУСК 1998г Классный руководитель Шумилова С.Н.

1  Забегалов Николай.

 2. Махов Дмитрий.
3. Одинцова Ольга.
 4. Хуртин Евгений.    
5.  Шепелева Ирина.

Классный  руковрдитель Соловьева Н.К.

 

ВЫПУСК 2001г Классный  руководитель Хуртина С.А.

1. Березин Алексей.     2. Бородина Людмила.
3. Бородина Наталья.   4. Воронин Сергей.
5. Жаркова Ирина.        6. Занина Мария.
7. Киселев Сергей.        8. Кудряшова Алена.
9. Кулакова Елена.        10. Малинина Екатерина.
11. Потухина Надежда. 12. Пургина Татьяна.
13. Сизова Екатерина.   14. Уткина Наталья.
15. Филипов Сергей.      16. Хуртин Сергей.
17. Забегин Денис.

 
ВЫПУСК 2002 Классный руководитель Березина Н.П.
1Белова Нина.
2. Березин Сергей.
3. Горячкина Ирина
4. Карамаева Татьяна.
 5. Кулакова Анна.
 6. Люлина Елена.
 7. Орлова Юля.
 8. Осокина Надежда.
 9. Покаляева Наталья.
 10. Толстякова Елена
ВЫПУСК  2003г  Классный руководитель Покаляева И.П.

1.Воронина Наталья.

2. Горохова Елена.

3. Дурова Елена.

                       4. Козырев Алексей.

                       5. Хилова Екатерина.

                       6. Шаров Алексей.

 

ров Алексей.

ВЫПУСК  2004г Классный руководитель Люлина Н.Н.
1. Аникина Наталья.
2.Баринова Марина.
3. Зайцев Николай.
             4. Заплаткина Надежда.
             5. Козырева Светлана.
             6. Козлова Ирина.
                      7. Куликова Зинаида.
                      8. Коптелев Иван.
                      9. Малинина Татьяна.
                                   10. Параничева Светлана.
                                   11.Поляшова Екатерина.
                                   12. Ржавина Анна.
                                                13. Тюлин Александр.
                                                14. Устюжанина Марина.
                                                15. Смирнов Евгений.
ВЫПУСК  2005г Классный руковадитель Шумилова С.Н.
1.Бородина Наталия.

              2. Басов Михаил.             

                       3. Горячкина Татьяна.

                           4. Зайцева Наталия. 
                                   5. Иншакова Лидия.
 6. Катаева Евгения.
          7. Киселев Роман.
                  8. Покаляева Марина.
                  0. Шепелева Елена
 
ВЫПУСК 2006г   Классный руководитель Ханина А.М.                             
1. Азизов Евгений
      2. Дубов Николай.
            3. Жаркова Наталия.
                    4. Заботина Марина.
                          5. Ластовская Наталия.
                                 6. Покаляев Олег.
                                        7. Покаляев Евгений.
8. Покаляев Михаил.
      9. Пролазова Татьяна.
         10. Ульянов Алексей.
                11. Ухарева Марина.
                       12. Хохлова Галина.
                               13. Шаров Сергей.
                                         14.Суслов Артем.
15. Басова Галина
     16. Маштакова Ирина
           17. Козырева Ирина
               18. Дегтев Андрей
ВЫПУСК 2007г  Классный  руководитель Покаляева И.П.

1. Воронин Сергей.              2. Дубова Татьяна.

3. Жаркова Алена.               4.Зайцев Евгений.

 5. Князев Евгений.              6. Котова Юлия.

7. Орлова Ирина.                 8. Покаляева Алена.

9. Пролазов Сергей.           10. Пролазова Наталья

 11. Пролазова Ю ля.           12. Пургин Владимир.

 13. Соловьев Николай.       14. Устюжанина Елена.

  15. Черпакова Алена.         16. Чернов Сергей.

 

    17. Шепелева Ирина.    

    18. Шишина Екатерина.

    19. Ханина Ксения.

20. Бодунова Марина

21 Махотина Наталья

22  Сизова Анна

23 Смирнова Елена

24 Худина Светлана

25 Казимиров Леонид

 

ВЫПУСК 2008г  Классный руководитель Хуртина С.А.
1.Ананьева Анна                        8.Иншакова Мария
2.Аршинов Андрей                    9.Козлова Марина
3.Баринова Алена                      10.Люлин Андрей
4.БерезинАлександр                  11. Мякинин Андрей
5.Ветров Сергей                         12.Шарова Анна  
6.Голумина Алена                      13.Юдина Алена
7.Горячев Алексей                      14. Хилов Павел
ВЫПУСК 2009Г
 

Долинина Анна            Параничев Николай
Заботина Светлана       Кулаков Николай
Жаркова Татьяна           Лунин Николай
Макашина Нина             Заботин Евгений

Выпуск  2010г Классный руководитель 11 класса Шумилова С.Н.

9 класс- Соловьева Н.К.

 

ВЫПУСК 2011г Классный руководитель Покаляева И.П.

1 Горохов Николай

2 Желудков Алексей

3 Желудков Михаил

4 Параничев Александр

5 Параничева Ольга

6 Поляшов Дмитрий

7 Сомов Степан

ВЫПУСК 2012г Классный руководитель Мартынова З.В.

 

ВЫПУСК

Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz