Суббота, 27.04.2024, 15:16

Информация к сведению

Информацию  по  организации дистанционного обучения

образовательного  процесса  можно  посмотреть  ЗДЕСЬ

Уважаемые родители!
По поручению министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области передаем:
есть два официальных ресурса министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области
в контакте
в инстаграм https://instagram.com/obrazovanie_52
Там публикуется самая свежая, актуальная и проверенная информация, есть возможность задать напрямую вопрос и получить быструю и достоверную обратную связь

Памятка для потребителей

Уважаемые родители !

12 февраля в 18.00 состоится всероссийское родительское собрание на тему

"Социальные сети"

" Поддержка семей, имеющих детей"

Управление образования администрации

Воскресенского муниципального  района направляет информацию Отдела МВД России по Воскресенскому району об актуальных способах мошенничеств и способах противодействия подобным преступлениям

МОШЕННИЧЕСТВО     Буклеты  и  листовки

Информация об организациях, оказывающих

консультационную помощь родителям (законным  представителям)

в Нижегородской области

МАТЕРИАЛЫ для проведения РОДИТЕЛЬСКОГО СОБРАНИЯ  октябрь 2020г

Безопасность детей-забота родителей

Профилактика суицида

Материалы  для  родителей по  началу 2020-2021  учебного года и организации  учебного процесса.

Что  нужно  знать  о  профилактике  коронавирусной инфекции!

Управление образования администрации Воскресенского муниципального района информирует том, что с 1 февраля 2020 года на территории Нижегородской области начался сбор подписей в поддержку присвоения городу Нижнему Новгороду почетного звания «Город трудовой доблести». Голосование проходит на сайте www.ЗаНижний.рф.

С более подробной информацией о подвиге трудовой доблести города Горького можно ознакомиться на сайте www.ЗаНижний.рф в разделе «Историческая справка».

Информация о рейде родительского патруля.

Уважаемые родители!
В помощь родителям запущен портал растимдетей.рф, созданный Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта «Образование».
Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» – это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми. На портале опубликовано около 250 материалов, касающихся не только образования, но и воспитания детей, их здоровья, безопасности, питания, игр и развлечений. Как найти баланс между родительским контролем и детской свободой? Почему детям важно играть и какие игры будут интересны в разном возрасте? Как справиться с детскими неприятными привычками, агрессивным поведением или враньем? И как поощрять хорошее поведение, быть опорой для своих детей и сохранить с ними контакт в подростковом возрасте?
На портале можно выяснить, как получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь в регионах России, с помощью карты-навигатора в разделе “Узнать больше”. Также карта-навигатор поможет записаться в детский сад и в школу, получить дополнительное или профессиональное образование.
Чтобы быть в курсе новых публикаций, подписывайтесь на еженедельную рассылку на сайте растимдетей.рф.